10. Harburger Meisterschaft Gruppe A
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Porth,Hartmut |
() |
- |
Müer,Sebastian |
() |
1 - 0 |
Kuberczyk,Christoph |
() |
- |
Reddmann,Hauke,Dr. |
() |
½ - ½ |
Schmidt-Brauns,Joachim |
() |
- |
Krause,Benedict |
() |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Müer,Sebastian |
(0) |
- |
Krause,Benedict |
(½) |
0 - 1 |
Reddmann,Hauke,Dr. |
(½) |
- |
Schmidt-Brauns,Joachim |
(½) |
1 - 0 |
Porth,Hartmut |
(1) |
- |
Kuberczyk,Christoph |
(½) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Kuberczyk,Christoph |
(½) |
- |
Müer,Sebastian |
(0) |
0 - 1 |
Schmidt-Brauns,Joachim |
(½) |
- |
Porth,Hartmut |
(2) |
0 - 1 |
Krause,Benedict |
(1½) |
- |
Reddmann,Hauke,Dr. |
(1½) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Müer,Sebastian |
(1) |
- |
Reddmann,Hauke,Dr. |
(1½) |
½ - ½ |
Porth,Hartmut |
(3) |
- |
Krause,Benedict |
(2½) |
0 - 1 |
Kuberczyk,Christoph |
(½) |
- |
Schmidt-Brauns,Joachim |
(½) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Schmidt-Brauns,Joachim |
(1) |
- |
Müer,Sebastian |
(1½) |
0 - 1 |
Krause,Benedict |
(3½) |
- |
Kuberczyk,Christoph |
(1) |
½ - ½ |
Reddmann,Hauke,Dr. |
(2) |
- |
Porth,Hartmut |
(3) |
½ - ½ |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe B
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Günnigmann,Manuel |
() |
- |
Franke,Lutz |
() |
1 - 0 |
Tassell,Pierre |
() |
- |
Schiele,Lars |
() |
1 - 0 |
Keuchen,Michael |
() |
- |
Jordan,Jürgen |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Franke,Lutz |
(0) |
- |
Jordan,Jürgen |
(1) |
½ - ½ |
Schiele,Lars |
(0) |
- |
Keuchen,Michael |
(0) |
- - + |
Günnigmann,Manuel |
(1) |
- |
Tassell,Pierre |
(1) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Tassell,Pierre |
(1½) |
- |
Franke,Lutz |
(½) |
½ - ½ |
Keuchen,Michael |
(1) |
- |
Günnigmann,Manuel |
(1½) |
1 - 0 |
Jordan,Jürgen |
(1½) |
- |
Schiele,Lars |
(0) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Franke,Lutz |
(1) |
- |
Schiele,Lars |
(1) |
1 - 0 |
Günnigmann,Manuel |
(1½) |
- |
Jordan,Jürgen |
(1½) |
½ - ½ |
Tassell,Pierre |
(2) |
- |
Keuchen,Michael |
(2) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Keuchen,Michael |
(2½) |
- |
Franke,Lutz |
(2) |
1 - 0 |
Jordan,Jürgen |
(2) |
- |
Tassell,Pierre |
(2½) |
½ - ½ |
Schiele,Lars |
(1) |
- |
Günnigmann,Manuel |
(2) |
½ - ½ |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe C
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Lehmkuhl,Stefan |
() |
- |
Smid,Arend |
() |
½ - ½ |
Schöngart,Ralf |
() |
- |
Hagenlüke,Thomas |
() |
1 - 0 |
Lohse,Marc |
() |
- |
Richter,Christian |
() |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Smid,Arend |
(½) |
- |
Richter,Christian |
(½) |
½ - ½ |
Hagenlüke,Thomas |
(0) |
- |
Lohse,Marc |
(½) |
½ - ½ |
Lehmkuhl,Stefan |
(½) |
- |
Schöngart,Ralf |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Schöngart,Ralf |
(2) |
- |
Smid,Arend |
(1) |
½ - ½ |
Lohse,Marc |
(1) |
- |
Lehmkuhl,Stefan |
(½) |
1 - 0 |
Richter,Christian |
(1) |
- |
Hagenlüke,Thomas |
(½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Smid,Arend |
(1½) |
- |
Hagenlüke,Thomas |
(1½) |
½ - ½ |
Lehmkuhl,Stefan |
(½) |
- |
Richter,Christian |
(1) |
½ - ½ |
Schöngart,Ralf |
(2½) |
- |
Lohse,Marc |
(2) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Lohse,Marc |
(2) |
- |
Smid,Arend |
(2) |
½ - ½ |
Richter,Christian |
(1½) |
- |
Schöngart,Ralf |
(3½) |
0 - 1 |
Hagenlüke,Thomas |
(2) |
- |
Lehmkuhl,Stefan |
(1) |
0 - 1 |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe D
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Richter,Rüdiger |
() |
- |
Baberz,Alexander |
() |
1 - 0 |
Modder,Frank |
() |
- |
Vöge,Tobias |
() |
½ - ½ |
Spät,Alexander |
() |
- |
Martin,Dennis |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Baberz,Alexander |
(0) |
- |
Martin,Dennis |
(1) |
0 - 1 |
Vöge,Tobias |
(½) |
- |
Spät,Alexander |
(0) |
1 - 0 |
Richter,Rüdiger |
(1) |
- |
Modder,Frank |
(½) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Modder,Frank |
(½) |
- |
Baberz,Alexander |
(0) |
½ - ½ |
Spät,Alexander |
(0) |
- |
Richter,Rüdiger |
(2) |
1 - 0 |
Martin,Dennis |
(2) |
- |
Vöge,Tobias |
(1½) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Baberz,Alexander |
(½) |
- |
Vöge,Tobias |
(2) |
0 - 1 |
Richter,Rüdiger |
(2) |
- |
Martin,Dennis |
(2½) |
1 - 0 |
Modder,Frank |
(1) |
- |
Spät,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Spät,Alexander |
(1) |
- |
Baberz,Alexander |
(½) |
1 - 0 |
Martin,Dennis |
(2½) |
- |
Modder,Frank |
(2) |
1 - 0 |
Vöge,Tobias |
(3) |
- |
Richter,Rüdiger |
(3) |
½ - ½ |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe E
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012
/ 19:00) |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Kacza,Ingo |
() |
- |
Klausch,Uwe |
() |
1 - 0 |
Evers,Annika |
() |
- |
Ditze,Thomas |
() |
1 - 0 |
Böhme,Ralf |
() |
- |
Tscherepanov,Leon |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012
/ 09:30) |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Klausch,Uwe |
(0) |
- |
Tscherepanov,Leon |
(1) |
½ - ½ |
Ditze,Thomas |
(0) |
- |
Böhme,Ralf |
(0) |
½ - ½ |
Kacza,Ingo |
(1) |
- |
Evers,Annika |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012
/ 15:00) |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Evers,Annika |
(2) |
- |
Klausch,Uwe |
(½) |
1 - 0 |
Böhme,Ralf |
(½) |
- |
Kacza,Ingo |
(1) |
½ - ½ |
Tscherepanov,Leon |
(1½) |
- |
Ditze,Thomas |
(½) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Klausch,Uwe |
(½) |
- |
Ditze,Thomas |
(½) |
+ - - |
Kacza,Ingo |
(1½) |
- |
Tscherepanov,Leon |
(2½) |
1 - 0 |
Evers,Annika |
(3) |
- |
Böhme,Ralf |
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012
/ 15:00) |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Böhme,Ralf |
(1) |
- |
Klausch,Uwe |
(1½) |
½ - ½ |
Tscherepanov,Leon |
(2½) |
- |
Evers,Annika |
(4) |
1 - 0 |
Ditze,Thomas |
(½) |
- |
Kacza,Ingo |
(2½) |
- - + |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe F
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Schwarzkopf,Jörg,Dr. |
() |
- |
Möller,Dustin |
() |
1 - 0 |
Rogozenco,Teodora |
() |
- |
Olschok,Juergen |
() |
1 - 0 |
Trumpa,Jan |
() |
- |
Sakel,Nicolai |
() |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Möller,Dustin |
(0) |
- |
Sakel,Nicolai |
(½) |
½ - ½ |
Olschok,Juergen |
(0) |
- |
Trumpa,Jan |
(½) |
½ - ½ |
Schwarzkopf,Jörg,Dr. |
(1) |
- |
Rogozenco,Teodora |
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Rogozenco,Teodora |
(1) |
- |
Möller,Dustin |
(½) |
1 - 0 |
Trumpa,Jan |
(1) |
- |
Schwarzkopf,Jörg,Dr. |
(2) |
½ - ½ |
Sakel,Nicolai |
(1) |
- |
Olschok,Juergen |
(½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Möller,Dustin |
(½) |
- |
Olschok,Juergen |
(1½) |
0 - 1 |
Schwarzkopf,Jörg,Dr. |
(2½) |
- |
Sakel,Nicolai |
(1) |
0 - 1 |
Rogozenco,Teodora |
(2) |
- |
Trumpa,Jan |
(1½) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Trumpa,Jan |
(2½) |
- |
Möller,Dustin |
(½) |
½ - ½ |
Sakel,Nicolai |
(2) |
- |
Rogozenco,Teodora |
(2) |
½ - ½ |
Olschok,Juergen |
(2½) |
- |
Schwarzkopf,Jörg,Dr. |
(2½) |
1 - 0 |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe G
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Ananjew,Alexander |
|
() |
- |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Suliga,Eckhard |
|
() |
- |
5. |
Joppe,Gerd |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Lochmann,Viktor |
|
() |
- |
4. |
Gorbach,Mark |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
(1) |
- |
4. |
Gorbach,Mark |
|
(0) |
+ - - |
|
2 |
5. |
Joppe,Gerd |
|
(0) |
- |
3. |
Lochmann,Viktor |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
1. |
Ananjew,Alexander |
|
(0) |
- |
2. |
Suliga,Eckhard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Suliga,Eckhard |
|
(1) |
- |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Lochmann,Viktor |
|
(1) |
- |
1. |
Ananjew,Alexander |
|
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
Gorbach,Mark |
|
(0) |
- |
5. |
Joppe,Gerd |
|
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
(2) |
- |
5. |
Joppe,Gerd |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Ananjew,Alexander |
|
(1) |
- |
4. |
Gorbach,Mark |
|
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Suliga,Eckhard |
|
(2) |
- |
3. |
Lochmann,Viktor |
|
(2) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Tisc |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tit |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Lochmann,Viktor |
|
(2) |
- |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Gorbach,Mark |
|
(1½) |
- |
2. |
Suliga,Eckhard |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Joppe,Gerd |
|
(1½) |
- |
1. |
Ananjew,Alexander |
|
(1) |
1 - 0 |
|
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe H
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Eschweiler,Markus |
() |
- |
Neumann,Marcel |
() |
1 - 0 |
Schoknecht,Sabine |
() |
- |
Raedisch,Peter |
() |
½ - ½ |
Malicki,Rudolfo |
() |
- |
Sönksen,Torben |
() |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Neumann,Marcel |
(0) |
- |
Sönksen,Torben |
(0) |
1 - 0 |
Raedisch,Peter |
(½) |
- |
Malicki,Rudolfo |
(1) |
1 - 0 |
Eschweiler,Markus |
(1) |
- |
Schoknecht,Sabine |
(½) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Schoknecht,Sabine |
(1) |
- |
Neumann,Marcel |
(1) |
0 - 1 |
Malicki,Rudolfo |
(1) |
- |
Eschweiler,Markus |
(1½) |
+ - - |
Sönksen,Torben |
(0) |
- |
Raedisch,Peter |
(1½) |
- - + |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Neumann,Marcel |
(2) |
- |
Raedisch,Peter |
(2½) |
1 - 0 |
Eschweiler,Markus |
(1½) |
- |
Sönksen,Torben |
(0) |
+ - - |
Schoknecht,Sabine |
(1) |
- |
Malicki,Rudolfo |
(2) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Malicki,Rudolfo |
(3) |
- |
Neumann,Marcel |
(3) |
½ - ½ |
Sönksen,Torben |
(0) |
- |
Schoknecht,Sabine |
(1) |
- - + |
Raedisch,Peter |
(2½) |
- |
Eschweiler,Markus |
(2½) |
0 - 1 |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe I
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Meyling,Lennart |
() |
- |
Schoppe,Gottfried |
() |
0 - 1 |
Frenz-Evers,Hartmut |
() |
- |
Hiniborch,Peter |
() |
½ - ½ |
Böhme,Mathis |
() |
- |
Speck,Jakob |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Schoppe,Gottfried |
(1) |
- |
Speck,Jakob |
(1) |
1 - 0 |
Hiniborch,Peter |
(½) |
- |
Böhme,Mathis |
(0) |
0 - 1 |
Meyling,Lennart |
(0) |
- |
Frenz-Evers,Hartmut |
(½) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Frenz-Evers,Hartmut |
(½) |
- |
Schoppe,Gottfried |
(2) |
1 - 0 |
Böhme,Mathis |
(1) |
- |
Meyling,Lennart |
(1) |
0 - 1 |
Speck,Jakob |
(1) |
- |
Hiniborch,Peter |
(½) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Schoppe,Gottfried |
(2) |
- |
Hiniborch,Peter |
(1) |
½ - ½ |
Meyling,Lennart |
(2) |
- |
Speck,Jakob |
(1½) |
1 - 0 |
Frenz-Evers,Hartmut |
(1½) |
- |
Böhme,Mathis |
(1) |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Böhme,Mathis |
(1½) |
- |
Schoppe,Gottfried |
(2½) |
0 - 1 |
Speck,Jakob |
(1½) |
- |
Frenz-Evers,Hartmut |
(2) |
½ - ½ |
Hiniborch,Peter |
(1½) |
- |
Meyling,Lennart |
(3) |
1 - 0 |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe J
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Klawitter,Rolf |
() |
- |
Holinka,Henning |
() |
0 - 1 |
Stolzenwald,Frank |
() |
- |
Kopylov,Daniel |
() |
1 - 0 |
Lenz,Finn-Thore |
() |
- |
Pajeken,Jakob Leon |
() |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Klawitter,Rolf |
(0) |
- |
Pajeken,Jakob Leon |
(1) |
½ - ½ |
Kopylov,Daniel |
(0) |
- |
Lenz,Finn-Thore |
(0) |
1 - 0 |
Holinka,Henning |
(1) |
- |
Stolzenwald,Frank |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Stolzenwald,Frank |
(2) |
- |
Klawitter,Rolf |
(½) |
1 - 0 |
Lenz,Finn-Thore |
(0) |
- |
Holinka,Henning |
(1) |
0 - 1 |
Pajeken,Jakob Leon |
(1½) |
- |
Kopylov,Daniel |
(1) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012
/ 09:30) |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Klawitter,Rolf |
(½) |
- |
Kopylov,Daniel |
(2) |
0 - 1 |
Holinka,Henning |
(2) |
- |
Pajeken,Jakob Leon |
(1½) |
0 - 1 |
Stolzenwald,Frank |
(3) |
- |
Lenz,Finn-Thore |
(0) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012
/ 15:00) |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Lenz,Finn-Thore |
(0) |
- |
Klawitter,Rolf |
(½) |
0 - 1 |
Pajeken,Jakob Leon |
(2½) |
- |
Stolzenwald,Frank |
(4) |
0 - 1 |
Kopylov,Daniel |
(3) |
- |
Holinka,Henning |
(2) |
1 - 0 |
nach
oben
10. Harburger Meisterschaft Gruppe K
Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Herrmann,Sabine |
() |
- |
Thorn,Volker |
() |
0 - 1 |
Wolters,Christian |
() |
- |
Krause,Volker |
() |
0 - 1 |
Samm,Bastian |
() |
- |
Kahlsdorf,Hendrik |
() |
1 - 0 |
Jacobsen,Jörg |
() |
- |
Badih,Sylvia |
() |
0 - 1 |
Kahlsdorf,Fabian |
() |
- |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Thorn,Volker |
(1) |
- |
Kahlsdorf,Fabian |
(1) |
1 - 0 |
Krause,Volker |
(1) |
- |
Jacobsen,Jörg |
(0) |
1 - 0 |
Kahlsdorf,Hendrik |
(0) |
- |
Wolters,Christian |
(0) |
0 - 1 |
Badih,Sylvia |
(1) |
- |
Samm,Bastian |
(1) |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Krause,Volker |
(2) |
- |
Thorn,Volker |
(2) |
0 - 1 |
Kahlsdorf,Fabian |
(1) |
- |
Samm,Bastian |
(1) |
0 - 1 |
Jacobsen,Jörg |
(0) |
- |
Kahlsdorf,Hendrik |
(0) |
0 - 1 |
Wolters,Christian |
(1) |
- |
Badih,Sylvia |
(2) |
0 - 1 |
|
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Samm,Bastian |
(2) |
- |
Krause,Volker |
(2) |
0 - 1 |
Kahlsdorf,Hendrik |
(1) |
- |
Kahlsdorf,Fabian |
(1) |
1 - 0 |
Jacobsen,Jörg |
(0) |
- |
Wolters,Christian |
(1) |
- - + |
Thorn,Volker |
(3) |
- |
Badih,Sylvia |
(3) |
½ - ½ |
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
|
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
Kahlsdorf,Hendrik |
(2) |
- |
Thorn,Volker |
(3½) |
0 - 1 |
Kahlsdorf,Fabian |
(1) |
- |
Wolters,Christian |
(2) |
0 - 1 |
Samm,Bastian |
(2) |
- |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
Badih,Sylvia |
(3½) |
- |
Krause,Volker |
(3) |
1 - 0 |
nach
oben
|