Unsere Jugend

 

Jugendtraining Freitags ab 16.30 Uhr Anfänger - 17.30 Uhr Fortgeschrittene

Links

Terminkalender HSJB; HJMM 16/17

Turniere

 

HJMM Bedenkzeit: 1,5 Std. pro Spieler für die Partie
Jugendmeisterschaft und -pokal ab 17:00 Uhr, 1 Std. Bedenkzeit je Spieler

Jugendmeisterschaft

Berdan und Kevin spielen einen Wettkampf über 6 Runden.

Runde Datum Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 15.09.2017 Özdemir,Berdan Umut - Li,Kevin  0-1 
2 22.09.2017 Li,Kevin - Özdemir,Berdan Umut  - 
3 29.09.2017 Özdemir,Berdan Umut - Li,Kevin  - 
4 06.10.2017 Li,Kevin - Özdemir,Berdan Umut  - 
5 13.10.2017 Özdemir,Berdan Umut - Li,Kevin  - 
6 03.11.2017 Li,Kevin - Özdemir,Berdan Umut  - 

Jugendpokal

Die "kleineren" spielen ein Rundenturnier um den Pokal.

Runde 1 am 15.09.2017
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 8. Raphael - 1. Heß,Manuel  0-1 
2 7. Syetlica, Mona - 2. Plessovskich,Sophia  0-1 
3 6. Salman, M. Semih - 3. Wiehler,Alexander  0-1 
4 5. Laue, Marco - 4. Gashi, Isam  1-0 
Runde 2 am 22.09.2017
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 5. Laue, Marco - 8. Raphael  - 
2 4. Gashi, Isam - 6. Salman, M. Semih  - 
3 3. Wiehler,Alexander - 7. Syetlica, Mona  - 
4 2. Plessovskich,Sophia - 1. Heß,Manuel  - 
Runde 3 am 29.09.2017
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 8.   - 2. Plessovskich,Sophia  - 
2 1. Heß,Manuel - 3. Wiehler,Alexander  - 
3 7. Syetlica, Mona - 4. Gashi, Isam  - 
4 6. Salman, M. Semih - 5. Laue, Marco  - 
Runde 4 am 06.10.2017
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 6. Salman, M. Semih - 8.    - 
2 5. Laue, Marco - 7. Syetlica, Mona  - 
3 4. Gashi, Isam - 1. Heß,Manuel  - 
4 3. Wiehler,Alexander - 2. Plessovskich,Sophia  - 
Runde 5 am 13.10.2017
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 8.   - 3. Wiehler,Alexander  - 
2 2. Plessovskich,Sophia - 4. Gashi, Isam  - 
3 1. Heß,Manuel - 5. Laue, Marco  - 
4 7. Syetlica, Mona - 6. Salman, M. Semih verlegt
Runde 6 am 03.11.2017
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 7. Syetlica, Mona - 8.    - 
2 6. Salman, M. Semih - 1. Heß,Manuel verlegt 
3 5. Laue, Marco - 2. Plessovskich,Sophia  - 
4 4. Gashi, Isam - 3. Wiehler,Alexander  - 
Runde 7 am 10.11.2017
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 8.   - 4. Gashi, Isam  - 
2 3. Wiehler,Alexander - 5. Laue, Marco  - 
3 2. Plessovskich,Sophia - 6. Salman, M. Semih  - 
4 1. Heß,Manuel - 7. Syetlica, Mona  - 
 

Bezirksliga 17/18

Wir spielen in einer Spielgemeinschaft mit Wilhelmsburg in der untersten Jugendklasse. Meldeschluß ist der 04.10.


© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events