HMM HMM 18 1.Mannschaft 2.Mannschaft 3.Mannschaft 4.Mannschaft

 

Hamburger Mannschaftsmeisterschaft 2018

Kreisliga A


 

Spielplan

Die Termine sind ohne Gewähr.

Spielbeginn ist jeweils um 19:00 Uhr, sofern nicht anders vermerkt.

 
1.Runde
12.01. Hamburger SK 17 - Hamburger SK 18  6 - 2 
12.01. Sternschanze - SKJE 5  1½-6½
12.01. Langenhorn 2 - Weiße Dame 3  6 - 2 
12.01. SK Marmstorf 3 - Königsspringer 4  4 - 4 
12.01. Fischbek 3 - NTSV 3  4 - 4 
 
2.Runde
02.02. Hamburger SK 18 - NTSV 3  - 
26.01. Königsspringer 4 - Fischbek 3  - 
26.01. Weiße Dame 3 - SK Marmstorf 3  - 
26.01. SKJE 5 - Langenhorn 2  - 
02.02. Hamburger SK 17 - Sternschanze  - 
 
3.Runde
1 Sternschanze - Hamburger SK 18  - 
2 Langenhorn 2 - Hamburger SK 17  - 
3 SK Marmstorf 3 - SKJE 5  - 
4 Fischbek 3 - Weiße Dame 3  - 
5 NTSV 3 - Königsspringer 4  - 
 
4.Runde
1 Hamburger SK 18 - Königsspringer 4  - 
2 Weiße Dame 3 - NTSV 3  - 
3 SKJE 5 - Fischbek 3  - 
4 Hamburger SK 17 - SK Marmstorf 3  - 
5 Sternschanze - Langenhorn 2  - 
 
5.Runde
1 Langenhorn 2 - Hamburger SK 18  - 
2 SK Marmstorf 3 - Sternschanze  - 
3 Fischbek 3 - Hamburger SK 17  - 
4 NTSV 3 - SKJE 5  - 
5 Königsspringer 4 - Weiße Dame 3  - 
 
6.Runde
1 Hamburger SK 18 - Weiße Dame 3  - 
2 SKJE 5 - Königsspringer 4  - 
3 Hamburger SK 17 - NTSV 3  - 
4 Sternschanze - Fischbek 3  - 
5 Langenhorn 2 - SK Marmstorf 3  - 
 
7.Runde
1 SK Marmstorf 3 - Hamburger SK 18  - 
2 Fischbek 3 - Langenhorn 2  - 
3 NTSV 3 - Sternschanze  - 
4 Königsspringer 4 - Hamburger SK 17  - 
5 Weiße Dame 3 - SKJE 5  - 
 
8.Runde
1 Hamburger SK 18 - SKJE 5  - 
2 Hamburger SK 17 - Weiße Dame 3  - 
3 Sternschanze - Königsspringer 4  - 
4 Langenhorn 2 - NTSV 3  - 
5 SK Marmstorf 3 - Fischbek 3  - 
 
9.Runde
1 Fischbek 3 - Hamburger SK 18  - 
2 NTSV 3 - SK Marmstorf 3  - 
3 Königsspringer 4 - Langenhorn 2  - 
4 Weiße Dame 3 - Sternschanze  - 
5 SKJE 5 - Hamburger SK 17  - 
 

 

Zum Seitenanfang
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events