1. Runde - 03.01.
bis 14.01.2001 |
|
Fischbek 3 |
- |
|
- |
05.01 |
HSK 16 |
- |
Wedel 2 |
3½-4½ |
08.01 |
ETSV Altona 3 |
- |
Lurup |
3½-4½ |
12.01 |
Gehörlose |
- |
SK Marmstorf 2 |
1-7 |
12.01 |
Königsspringer 7 |
- |
Union Eimsbüttel 4 |
5½-2½ |
|
2. Runde - 17.01.00
bis 28.01.2001 |
|
|
- |
Union Eimsbüttel 4 |
- |
19.01 |
SK Marmstorf 2 |
- |
Königsspringer 7 |
6-2 |
23.01 |
Lurup |
- |
Gehörlose |
3-5 |
22.01 |
Wedel 2 |
- |
ETSV Altona 3 |
6-2 |
26.01 |
Fischbek 3 |
- |
HSK 16 |
3-5 |
|
3. Runde - 31.01.01
bis 11.02.01 |
|
HSK 16 |
- |
|
- |
05.02 |
ETSV Altona 3 |
- |
Fischbek 3 |
3-5 |
02.02 |
Gehörlose |
- |
Wedel 2 |
3½-4½ |
09.02 |
Königsspringer 7 |
- |
Lurup |
2½-5½ |
08.02 |
Union Eimsbüttel 4 |
- |
SK Marmstorf 2 |
1½-6½ |
|
4. Runde - 14.02.01
bis 25.02.01 |
|
|
- |
SK Marmstorf 2 |
- |
13.02 |
Lurup |
- |
Union Eimsbüttel 4 |
7-1 |
19.02 |
Wedel 2 |
- |
Königsspringer 7 |
5-3 |
23.02 |
Fischbek 3 |
- |
Gehörlose |
5-3 |
23.02 |
HSK 16 |
- |
ETSV Altona 3 |
5-3 |
|
5. Runde - 28.02.01
bis 24.03.01 |
|
ETSV Altona 3 |
- |
|
- |
02.03 |
Gehörlose |
- |
HSK 16 |
3-5 |
23.03 |
Königsspringer 7 |
- |
Fischbek 3 |
4-4 |
15.03 |
Union Eimsbüttel 4 |
- |
Wedel 2 |
3½-4½ |
16.03 |
SK Marmstorf 2 |
- |
Lurup |
5-3 |
|
6. Runde - 27.03.01
bis 07.04.01 |
|
|
- |
Lurup |
- |
02.04 |
Wedel 2 |
- |
SK Marmstorf 2 |
4-4 |
06.04 |
Fischbek 3 |
- |
Union Eimsbüttel 4 |
6-2 |
06.04 |
HSK 16 |
- |
Königsspringer 7 |
3-5 |
02.04 |
ETSV Altona 3 |
- |
Gehörlose |
3-5 |
|
7. Runde - 10.04.01
bis 28.04.01 |
|
Gehörlose |
- |
|
- |
20.04 |
Königsspringer 7 |
- |
ETSV Altona 3 |
6-2 |
19.04 |
Union Eimsbüttel 4 |
- |
HSK 16 |
3-5 |
27.04 |
SK Marmstorf 2 |
- |
Fischbek 3 |
6-2 |
17.04 |
Lurup |
- |
Wedel 2 |
5-3 |
|
8. Runde - 02.05.01
bis 12.05.01 |
|
|
- |
Wedel 2 |
- |
11.05 |
Fischbek 3 |
- |
Lurup |
5½-2½ |
04.05 |
HSK 16 |
- |
SK Marmstorf 2 |
4-4 |
30.04. |
ETSV Altona 3 |
- |
Union Eimsbüttel 4 |
4½-3½ |
04.05 |
Gehörlose |
- |
Königsspringer 7 |
4-4 |
|
9. Runde - 15.05.01
bis 26.05.01 |
|
Königsspringer 7 |
- |
|
- |
31.05 |
Union Eimsbüttel 4 |
- |
Gehörlose |
3-5 |
18.05 |
SK Marmstorf 2 |
- |
ETSV Altona 3 |
8-0K |
29.05 |
Lurup |
- |
HSK 16 |
3½-4½ |
14.05 |
Wedel 2 |
- |
Fischbek 3 |
4-4 |